Archiv / Highlights (79 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2027

2027
Limit-Preis

Henricus Gerardus de Korte (niederländisch, geb. 1941), Teich, Öl a. Holz, un. rechts sign., Maße: 40,5 x 50,5 cm. Kunstbestand Conzen.